Stacks Image 58
Stacks Image 324
Stacks Image 326

Unser Team - Ihre Ansprechpartner
Für allgemeine Anfragen wenden Sie sich bitte an info@icestorm.de

VERTRIEB


Michael Meyendorf
Mail: meyendorf@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4721

PRODUKTMANAGEMENT
UND LIZENZEN

Miriam Mai
Mail: mai@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4724

Yasmine Medczinski
Mail: medczinski@icestorm.de

VERTRIEB

Michael Meyendorf
Mail: meyendorf@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4721


PRODUKTMANAGEMENT
UND LIZENZEN

Miriam Mai
Mail: mai@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4724

Yasmine Medczinski
Mail: medczinski@icestorm.de


PRODUKTION


Fabian Mieles
Mail: mieles@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4725

PRESSEANFRAGEN
UND ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Axel Poike
Mail: poike@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4720

PRODUKTION

Fabian Mieles
Mail: mieles@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4725


PRESSEANFRAGEN
UND ÖFFENTLICHKEITSARBEIT

Axel Poike
Mail: poike@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4720


SEKRETARIAT


Dagmar Bingel
Mail: bingel@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4722

BUCHHALTUNG
UND CONTROLLING

Diana Stirnal
Mail: stirnal@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4722

SEKRETARIAT

Dagmar Bingel
Mail: bingel@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4722


BUCHHALTUNG
UND CONTROLLING

Diana Stirnal
Mail: stirnal@icestorm.de
Phone: +49 (0)30 - 2978 4722


PROKURISTIN

Yasmine Medczinski
Mail: medczinski@icestorm.de

PROKURISTIN

Yasmine Medczinski
Mail: medczinski@icestorm.de

Kontakt | ICESTORM Entertainment | ICESTORM Media